
NSK
8 × 22 × 7 mm
1,60 € HT
1,92 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +110 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Alésage | cylindrique |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal (inférieur au CN) |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
1,60 € HT