
NSK
50 × 110 × 27 mm
44,75 € HT
53,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,75 € |
| 5–9 | 43,41 €-3% |
| 10–24 | 42,51 €-5% |
| 25–49 | 41,17 €-8% |
| 50–99 | 39,38 €-12% |
| 100+ | 38,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.1kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
44,75 € HT