
NSK
71,81 € HT
86,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,81 € |
| 5–9 | 69,66 €-3% |
| 10–24 | 68,22 €-5% |
| 25–49 | 66,07 €-8% |
| 50–99 | 63,19 €-12% |
| 100+ | 61,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.18kg |
| Poids | 0,18 kg |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Exécution | exécution haute |
| Série | série 15 |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | avec systéme de graissage |
| Matière | acier, polyamide |
71,81 € HT