
NSK
75,39 € HT
90,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,39 € |
| 5–9 | 73,13 €-3% |
| 10–24 | 71,62 €-5% |
| 25–49 | 69,36 €-8% |
| 50–99 | 66,34 €-12% |
| 100+ | 64,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.17kg |
| Poids | 0,17 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | avec systéme de graissage |
| Série | série 15 |
| Matière | acier, polyamide |
75,39 € HT