
NSK
99,65 € HT
119,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 99,65 € |
| 5–9 | 96,66 €-3% |
| 10–24 | 94,67 €-5% |
| 25–49 | 91,68 €-8% |
| 50–99 | 87,69 €-12% |
| 100+ | 84,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.48kg |
| Poids | 0,48 kg |
| Lubrification & entretien | avec systéme de graissage |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Série | série 20 |
| Matière | acier, polyamide |
99,65 € HT