
NSK
65 × 140 × 33 mm
94,03 € HT
112,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,03 € |
| 5–9 | 91,21 €-3% |
| 10–24 | 89,33 €-5% |
| 25–49 | 86,51 €-8% |
| 50–99 | 82,75 €-12% |
| 100+ | 79,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.2kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
94,03 € HT