
NSK
126,19 € HT
151,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 126,19 € |
| 5–9 | 122,40 €-3% |
| 10–24 | 119,88 €-5% |
| 25–49 | 116,09 €-8% |
| 50–99 | 111,05 €-12% |
| 100+ | 107,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.3kg |
| Poids | 1,3 kg |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | avec systéme de graissage |
| Série | série 30 |
126,19 € HT