
NSK
56,98 € HT
68,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,98 € |
| 5–9 | 55,27 €-3% |
| 10–24 | 54,13 €-5% |
| 25–49 | 52,42 €-8% |
| 50–99 | 50,14 €-12% |
| 100+ | 48,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.14kg |
| Poids | 0,14 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 15 |
56,98 € HT