
NSK
75,31 € HT
90,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,31 € |
| 5–9 | 73,05 €-3% |
| 10–24 | 71,54 €-5% |
| 25–49 | 69,29 €-8% |
| 50–99 | 66,27 €-12% |
| 100+ | 64,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.24kg |
| Poids | 0,24 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 20 |
75,31 € HT