
NSK
75 × 160 × 37 mm
157,09 € HT
188,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 157,09 € |
| 5–9 | 152,38 €-3% |
| 10–24 | 149,24 €-5% |
| 25–49 | 144,52 €-8% |
| 50–99 | 138,24 €-12% |
| 100+ | 133,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 3.3kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 3,3 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
157,09 € HT