
NSK
65 × 140 × 33 mm
111,23 € HT
133,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 111,23 € |
| 5–9 | 107,89 €-3% |
| 10–24 | 105,67 €-5% |
| 25–49 | 102,33 €-8% |
| 50–99 | 97,88 €-12% |
| 100+ | 94,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.284kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,284 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
111,23 € HT