NSK
75 × 130 × 31 mm
109,66 € HT
131,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 109,66 € |
| 5–9 | 106,37 €-3% |
| 10–24 | 104,18 €-5% |
| 25–49 | 100,89 €-8% |
| 50–99 | 96,50 €-12% |
| 100+ | 93,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.5kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
109,66 € HT