NSK
130 × 230 × 64 mm
431,08 € HT
517,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 431,08 € |
| 5–9 | 418,15 €-3% |
| 10–24 | 409,53 €-5% |
| 25–49 | 396,59 €-8% |
| 50–99 | 379,35 €-12% |
| 100+ | 366,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 10.1kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 10,1 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
431,08 € HT