
NSK
40 × 86.6 × 18 mm
9,73 € HT
11,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,73 € |
| 5–9 | 9,44 €-3% |
| 10–24 | 9,24 €-5% |
| 25–49 | 8,95 €-8% |
| 50–99 | 8,56 €-12% |
| 100+ | 8,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 86.6mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.372kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 86,6 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,372 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
9,73 € HT