NSK
140 × 250 × 88 mm
734,72 € HT
881,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 734,72 € |
| 5–9 | 712,68 €-3% |
| 10–24 | 697,98 €-5% |
| 25–49 | 675,94 €-8% |
| 50–99 | 646,55 €-12% |
| 100+ | 624,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 88mm |
| Masse | 18.455kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 88 mm |
| Poids | 18,455 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | conique (1:12) |
| Exécution | application standard |
734,72 € HT