NSK
100 × 180 × 46 mm
218,48 € HT
262,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 218,48 € |
| 5–9 | 211,93 €-3% |
| 10–24 | 207,56 €-5% |
| 25–49 | 201,00 €-8% |
| 50–99 | 192,26 €-12% |
| 100+ | 185,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 5.1kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 5,1 kg |
| Matière | acier de roulement standard |

218,48 € HT