
NSK
10 × 26 × 8 mm
1,74 € HT
2,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,74 € |
| 5–9 | 1,69 €-3% |
| 10–24 | 1,65 €-5% |
| 25–49 | 1,60 €-8% |
| 50–99 | 1,53 €-12% |
| 100+ | 1,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.018kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,018 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
1,74 € HT