NSK
160 × 340 × 114 mm
1213,11 € HT
1455,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1213,11 € |
| 5–9 | 1176,72 €-3% |
| 10–24 | 1152,45 €-5% |
| 25–49 | 1116,06 €-8% |
| 50–99 | 1067,54 €-12% |
| 100+ | 1031,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 114mm |
| Masse | 52kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 114 mm |
| Poids | 52 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | conique (1:12) |
| Exécution | application standard |
1213,11 € HT