NSK
180 × 280 × 74 mm
652,84 € HT
783,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 652,84 € |
| 5–9 | 633,25 €-3% |
| 10–24 | 620,20 €-5% |
| 25–49 | 600,61 €-8% |
| 50–99 | 574,50 €-12% |
| 100+ | 554,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 74mm |
| Masse | 16.9kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 74 mm |
| Poids | 16,9 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | conique (1:12) |
| Exécution | application standard |
652,84 € HT