
NSK
70 × 150 × 35 mm
88,34 € HT
106,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 88,34 € |
| 5–9 | 85,69 €-3% |
| 10–24 | 83,92 €-5% |
| 25–49 | 81,27 €-8% |
| 50–99 | 77,74 €-12% |
| 100+ | 75,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2.56kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2,56 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
88,34 € HT