
NTN
22 × 56 × 16 mm
12,94 € HT
15,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,94 € |
| 5–9 | 12,55 €-3% |
| 10–24 | 12,29 €-5% |
| 25–49 | 11,90 €-8% |
| 50–99 | 11,39 €-12% |
| 100+ | 11,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 56mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 56 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
12,94 € HT