
NTN
75 × 100 × 19 mm
56,74 € HT
68,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,74 € |
| 5–9 | 55,04 €-3% |
| 10–24 | 53,90 €-5% |
| 25–49 | 52,20 €-8% |
| 50–99 | 49,93 €-12% |
| 100+ | 48,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.364kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,364 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
56,74 € HT