
NTN
90 × 135 × 35 mm
122,74 € HT
147,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,74 € |
| 5–9 | 119,06 €-3% |
| 10–24 | 116,60 €-5% |
| 25–49 | 112,92 €-8% |
| 50–99 | 108,01 €-12% |
| 100+ | 104,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 1.675kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 1,675 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
122,74 € HT