
NTN
34,62 € HT
41,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,62 € |
| 5–9 | 33,58 €-3% |
| 10–24 | 32,89 €-5% |
| 25–49 | 31,85 €-8% |
| 50–99 | 30,47 €-12% |
| 100+ | 29,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.115kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,115 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | vert |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
34,62 € HT