
NTN
31,33 € HT
37,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,33 € |
| 5–9 | 30,39 €-3% |
| 10–24 | 29,76 €-5% |
| 25–49 | 28,82 €-8% |
| 50–99 | 27,57 €-12% |
| 100+ | 26,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.239kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,239 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | vert |
31,33 € HT