
NTN
10,50 € HT
12,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,50 € |
| 5–9 | 10,19 €-3% |
| 10–24 | 9,97 €-5% |
| 25–49 | 9,66 €-8% |
| 50–99 | 9,24 €-12% |
| 100+ | 8,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.257kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Poids | 0,257 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
10,50 € HT