
NTN
14,03 € HT
16,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,03 € |
| 5–9 | 13,61 €-3% |
| 10–24 | 13,33 €-5% |
| 25–49 | 12,91 €-8% |
| 50–99 | 12,35 €-12% |
| 100+ | 11,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.21kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,21 kg |
| Couleur | gris |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
14,03 € HT