
NTN
16,13 € HT
19,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,13 € |
| 5–9 | 15,65 €-3% |
| 10–24 | 15,32 €-5% |
| 25–49 | 14,84 €-8% |
| 50–99 | 14,19 €-12% |
| 100+ | 13,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.501kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,501 kg |
| Couleur | gris |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
16,13 € HT