
NTN
17,98 € HT
21,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,98 € |
| 5–9 | 17,44 €-3% |
| 10–24 | 17,08 €-5% |
| 25–49 | 16,54 €-8% |
| 50–99 | 15,82 €-12% |
| 100+ | 15,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.988kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,988 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | vert |
17,98 € HT