
NTN
9,70 € HT
11,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,70 € |
| 5–9 | 9,41 €-3% |
| 10–24 | 9,21 €-5% |
| 25–49 | 8,92 €-8% |
| 50–99 | 8,54 €-12% |
| 100+ | 8,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
9,70 € HT