
NTN
14,02 € HT
16,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,02 € |
| 5–9 | 13,60 €-3% |
| 10–24 | 13,32 €-5% |
| 25–49 | 12,90 €-8% |
| 50–99 | 12,34 €-12% |
| 100+ | 11,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 3 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
14,02 € HT