
NTN
30 × 90 × 100 mm
120,43 € HT
144,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 2.287kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 2,287 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | relubrification possible (lubrification axiale limitée) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
120,43 € HT