
NTN
8 × 24 × 12 mm
14,83 € HT
17,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,83 € |
| 5–9 | 14,39 €-3% |
| 10–24 | 14,09 €-5% |
| 25–49 | 13,64 €-8% |
| 50–99 | 13,05 €-12% |
| 100+ | 12,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.038kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,038 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
14,83 € HT