
NTN
12 × 32 × 14 mm
22,72 € HT
27,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,72 € |
| 5–9 | 22,04 €-3% |
| 10–24 | 21,58 €-5% |
| 25–49 | 20,90 €-8% |
| 50–99 | 19,99 €-12% |
| 100+ | 19,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
22,72 € HT