
NTN
32 × 52 × 36 mm
31,60 € HT
37,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,60 € |
| 5–9 | 30,65 €-3% |
| 10–24 | 30,02 €-5% |
| 25–49 | 29,07 €-8% |
| 50–99 | 27,81 €-12% |
| 100+ | 26,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.302kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,302 kg |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
31,60 € HT