
NTN
50 × 72 × 40 mm
53,02 € HT
63,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,02 € |
| 5–9 | 51,43 €-3% |
| 10–24 | 50,37 €-5% |
| 25–49 | 48,78 €-8% |
| 50–99 | 46,66 €-12% |
| 100+ | 45,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.536kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,536 kg |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
53,02 € HT