
NTN
100 × 130 × 40 mm
131,92 € HT
158,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 131,92 € |
| 5–9 | 127,96 €-3% |
| 10–24 | 125,32 €-5% |
| 25–49 | 121,37 €-8% |
| 50–99 | 116,09 €-12% |
| 100+ | 112,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.382kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,382 kg |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
131,92 € HT