
NTN
30 × 40 × 30 mm
11,04 € HT
13,25 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.101kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,101 kg |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
11,04 € HT