
NTN
38 × 53 × 20 mm
15,10 € HT
18,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,10 € |
| 5–9 | 14,65 €-3% |
| 10–24 | 14,34 €-5% |
| 25–49 | 13,89 €-8% |
| 50–99 | 13,29 €-12% |
| 100+ | 12,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.142kg |
| Intérieur | 38 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,142 kg |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
15,10 € HT