
NTN
5 × 10 × 10 mm
4,62 € HT
5,54 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 10mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.008kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 10 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,008 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Jeu interne | jeu radial normal |
4,62 € HT