
NTN
65 × 78 × 25 mm
22,59 € HT
27,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,59 € |
| 5–9 | 21,91 €-3% |
| 10–24 | 21,46 €-5% |
| 25–49 | 20,78 €-8% |
| 50–99 | 19,88 €-12% |
| 100+ | 19,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.232kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,232 kg |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
22,59 € HT