
NTN
12 × 27 × 23 mm
20,22 € HT
24,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,22 € |
| 5–9 | 19,61 €-3% |
| 10–24 | 19,21 €-5% |
| 25–49 | 18,60 €-8% |
| 50–99 | 17,79 €-12% |
| 100+ | 17,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 27mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.048kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 27 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,048 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | polyamide |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | élément inséparable |
20,22 € HT