
NTN
25 × 37 × 30 mm
40,42 € HT
48,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,42 € |
| 5–9 | 39,21 €-3% |
| 10–24 | 38,40 €-5% |
| 25–49 | 37,19 €-8% |
| 50–99 | 35,57 €-12% |
| 100+ | 34,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.136kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,136 kg |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse et à l'huile |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
| Exécution | sans enveloppe de protection, butée à simple effet |

40,42 € HT