
NTN
25 × 37 × 30 mm
42,64 € HT
51,17 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.142kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,142 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse |
| Exécution | avec enveloppe de protection, butée à simple effet |



42,64 € HT