
NTN
30 × 90 × 100 mm
123,74 € HT
148,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,74 € |
| 5–9 | 120,03 €-3% |
| 10–24 | 117,55 €-5% |
| 25–49 | 113,84 €-8% |
| 50–99 | 108,89 €-12% |
| 100+ | 105,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 2.264kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 2,264 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Lubrification & entretien | regraissage limité possible |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Matière | acier de roulement standard |
123,74 € HT