
NTN
30 × 72 × 29 mm
55,92 € HT
67,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,92 € |
| 5–9 | 54,24 €-3% |
| 10–24 | 53,12 €-5% |
| 25–49 | 51,45 €-8% |
| 50–99 | 49,21 €-12% |
| 100+ | 47,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.716kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,716 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
55,92 € HT