
NTN
30 × 52 × 17.8 mm
21,92 € HT
26,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,92 € |
| 5–9 | 21,26 €-3% |
| 10–24 | 20,82 €-5% |
| 25–49 | 20,17 €-8% |
| 50–99 | 19,29 €-12% |
| 100+ | 18,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 17.8mm |
| Masse | 0.187kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 17,8 mm |
| Poids | 0,187 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
21,92 € HT