
NTN
42 × 72 × 22.7 mm
23,52 € HT
28,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,52 € |
| 5–9 | 22,81 €-3% |
| 10–24 | 22,34 €-5% |
| 25–49 | 21,64 €-8% |
| 50–99 | 20,70 €-12% |
| 100+ | 19,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 22.7mm |
| Masse | 0.456kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 22,7 mm |
| Poids | 0,456 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
23,52 € HT