
NTN
100 × 135 × 11 mm
40,14 € HT
48,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,14 € |
| 5–9 | 38,94 €-3% |
| 10–24 | 38,13 €-5% |
| 25–49 | 36,93 €-8% |
| 50–99 | 35,32 €-12% |
| 100+ | 34,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | uniquement la cage à rouleaux axiale |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Direction d'action | effet simple |
40,14 € HT