
NTN
12 × 19 × 28 mm
5,71 € HT
6,85 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
5,71 € HT